Zur Homepage

NEWS

Ergebnisliste 15. Krummholz MTB-Rennen

Ergebnisliste nach Kategorien
RangStartn.NameVornameJGVereinLaufzeitDiff.
  
 W Allg. Damenklasse (Jahrgänge 1991 und älter)
112StarkSilke1980Alpenverein Rottenmann48:21.110.00
210LamplEveline1972RC Elektro Merl Bruck/Mur59:01.7410:40.63
37WalcherIlse1980MTB Team SV Oberhaus, Walcher01:14:09.3325:48.22
  
 M Jugend männlich (Jahrgänge 1992 - 1995)
117SchwarzkoglerPhilipp1992MTB Team SV- Oberhaus51:32.760.00
  
 M Sportklasse Herren I (Jahrgänge 1991 - 1970)
11FeyererMarkus1985Radteam at2steel34:52.710.00
219NußbaumerGernot1973Intersport Eybl Lienz35:51.2300:58.52
327GruberChristian1991Radteam at2steel37:41.8102:49.10
428PuchweinHelmut1971Biketeam Liezen40:05.6905:12.98
52BlaimPhilipp1988Zwettl43:35.8108:43.10
624ZeiserChristian1987Enduroclub Lassing44:31.3409:38.63
713KohlbacherMichael1977Alpenverein Rottenmann45:12.0710:19.36
822KnaußAlbert1977SV Oberhaus45:34.0310:41.32
918GößlerChristoph1990RC Ausseerland Radsportland.at46:30.3311:37.62
108WalcherThomas1977MTB Team SV Oberhaus, Walcher46:30.3511:37.64
1115GebetsroitherWerner1988BiathlonFreunde Attersee48:00.4113:07.70
1226GösslerJoachim1970RC Ausseerland Radsportland.at53:13.9418:21.23
1329KnausMartin1990Haus01:00:25.2025:32.49
  
 M Sportklasse Herren II (Jahrgänge 1969 - 1960)
111WeislWolfgang1966RC Elektro Merl Bruck/Mur39:00.010.00
24MaierPeter1964Arbö Pillerseetalbiker42:56.7903:56.78
33KolbOtmar1963RC Sportunion Haus43:13.1904:13.18
416SteinbacherGeorg1965WSV-Schwoich49:13.9310:13.92
  
 M Sportklasse Herren III (Jahrgänge 1959 und älter)
114TOTHWerner1957ÖAMTC RC TIROL42:06.690.00
225KrasaHelmut1958RC Auseerland radsportland.at43:36.0201:29.33
320BlaschekHannes1958Aich-Assach50:24.5608:17.87
430GrasslJohann1958RC Mitterberg54:03.6011:56.91
59ReschWolfgang1956MTB-Team Oberhaus54:21.8812:15.19


Ergebnisliste Mannschaft
RangVerein/Teamname Startnr.NameVornameLaufzeit


Ergebnisliste gesamt Damen
RangStartn.NameVornameJGVereinLaufzeitDiff.
112StarkSilke1980Alpenverein Rottenmann48:21.110.00
210LamplEveline1972RC Elektro Merl Bruck/Mur59:01.7410:40.63
37WalcherIlse1980MTB Team SV Oberhaus, Walcher01:14:09.3325:48.22


Ergebnisliste gesamt Herren
RangStartn.NameVornameJGVereinLaufzeitDiff.
11FeyererMarkus1985Radteam at2steel34:52.710.00
219NußbaumerGernot1973Intersport Eybl Lienz35:51.2300:58.52
327GruberChristian1991Radteam at2steel37:41.8102:49.10
411WeislWolfgang1966RC Elektro Merl Bruck/Mur39:00.0104:07.30
528PuchweinHelmut1971Biketeam Liezen40:05.6905:12.98
614TOTHWerner1957ÖAMTC RC TIROL42:06.6907:13.98
74MaierPeter1964Arbö Pillerseetalbiker42:56.7908:04.08
83KolbOtmar1963RC Sportunion Haus43:13.1908:20.48
92BlaimPhilipp1988Zwettl43:35.8108:43.10
1025KrasaHelmut1958RC Auseerland radsportland.at43:36.0208:43.31
1124ZeiserChristian1987Enduroclub Lassing44:31.3409:38.63
1213KohlbacherMichael1977Alpenverein Rottenmann45:12.0710:19.36
1322KnaußAlbert1977SV Oberhaus45:34.0310:41.32
1418GößlerChristoph1990RC Ausseerland Radsportland.at46:30.3311:37.62
158WalcherThomas1977MTB Team SV Oberhaus, Walcher46:30.3511:37.64
1615GebetsroitherWerner1988BiathlonFreunde Attersee48:00.4113:07.70
1716SteinbacherGeorg1965WSV-Schwoich49:13.9314:21.22
1820BlaschekHannes1958Aich-Assach50:24.5615:31.85
1917SchwarzkoglerPhilipp1992MTB Team SV- Oberhaus51:32.7616:40.05
2026GösslerJoachim1970RC Ausseerland Radsportland.at53:13.9418:21.23
2130GrasslJohann1958RC Mitterberg54:03.6019:10.89
229ReschWolfgang1956MTB-Team Oberhaus54:21.8819:29.17
2329KnausMartin1990Haus01:00:25.2025:32.49


Nicht am Start
Startn.NameVornameVerein
5MaierElisabethArbö Pillerseetalbiker
6RetteneggerThomasTrieben
21FischerWalterAich-Assach
23SpeerRobertSV Oberhaus


Nicht im Ziel
Startn.NameVornameVerein


Copyright © 2002 - 2010 by CL&HS
powered by iNetWorker.at
» Zurück zur Übersicht
Sportunion
Sportunion
Alle

ARCHIV